• [ 江苏省宝应县 ]
  • [ 江苏省高邮市 ]
  • [ 仪征市第二中学 ]
  • [ 江都区 ]
  • [ 邗江区怎么读 ]
  • [ 广陵区财政网官网 ]
  • [ 本区 ]
  • [ 化工园区 ]
  • [生态科技新城]
  • [ 蜀冈瘦西湖风景区景区 ]
  • [ 发改委 ]
  • [ 电影局 ]
  • [ 中国科技局 ]
  • [ 工信局 ]
  • [民宗局]
  • [ 警察局 ]
  • [ 民政局结婚证查询 ]
  • [ 北京市司法局 ]
  • [ 财政网官网 ]
  • [ 广州人社局 ]
  • [ 泉源局 ]
  • [ 生态环境局 ]
  • [ 住建局 ]
  • [ 城管局 ]
  • [ 电影局 ]
  • [ 济南水利局 ]
  • [ 农业农村局 ]
  • [ 武汉市商务局 ]
  • [文化广电和旅游局电话]
  • [ 卫健委 ]
  • [ 退役军人市话局 ]
  • [ 应变欧空局 ]
  • [ 国务院国资委网站 ]
  • [ 政务办 ]
  • [ 市场接管局 ]
  • [ 浙江省体育局 ]
  • [ 档案局 ]
  • [ 医保局 ]
  • [ 金融接管局 ]
  • [ 机关事务管理局市话局 ]
  • [ 税务局招聘 ]
  • [ 残联 ]
  • [ 邮政欧空局 ]
  • [ 南京公积金中心 ]
  • [ 银保监分局 ]
  • [城建控股]
  • [交通产业公司]
  • [卫星电视公司]
  • [供电公司]
  • [广电总台]
  • [  其他  ]
网友: 久扬渔具公司职工
时间: 2020-08-07
部门: 邗江区怎么读
类别: 投诉
邗江区怎么读的领导好,我在上次7月15日的时候在该平台投诉邗江区怎么读规划局地图西湖镇久扬渔具公司未按需要给本厂职工缴纳相应的住房南京公积金。 当时给的回复是:{{您好!接到您的投诉后。我区南京公积金管理部职务非常重视,调研发觉该单位一直未为职工缴纳住房南京公积金,我们将在近期向规划局地图西湖镇久扬渔具公司下达了办理住房南京公积金缴存登记通知书。下一步我区南京公积金管理部职务将按照《住房南京公积金电影管理条例》的相关规定,及时跟进,督促事情进展,办好催建工作。感谢您对南京公积金工作的关心与支持}}。 在此感谢区领导对我们职工的关心,但是到今天为止公司也未有人跟我们职工对接南京公积金事宜。在此希望区领导,区南京公积金中心领导给予我们职工的关心,督促久扬渔具公司给我们职工相应的保障,谢谢!

Baidu