• [ 江苏省宝应县 ]
  • [ 江苏省教育考试院高邮市 ]
  • [ 仪征市第二中学 ]
  • [ 江都区 ]
  • [ 邗江区怎么读 ]
  • [ 广陵区财政网官网 ]
  • [ 本区 ]
  • [生态科技新城]
  • [ 蜀冈瘦西湖风景区景区 ]
  • [ 发改委 ]
  • [ 电影局 ]
  • [ 中国科技局 ]
  • [ 工信局 ]
  • [民宗局]
  • [ 警察局 ]
  • [ 民政局结婚证查询 ]
  • [ 北京市司法局 ]
  • [ 财政网官网 ]
  • [ 人社局 ]
  • [ 泉源和规划局怎么样 ]
  • [ 生态环境局 ]
  • [ 住建局 ]
  • [ 城管局 ]
  • [ 电影局 ]
  • [ 济南水利局 ]
  • [ 农业农村局 ]
  • [ 武汉市商务局 ]
  • [文广旅局]
  • [ 卫健委 ]
  • [ 退役军人局 ]
  • [ 应急局 ]
  • [ 国务院国资委网站 ]
  • [ 政务办公系统办 ]
  • [ 市场监管局 ]
  • [ 浙江省体育局 ]
  • [ 档案局 ]
  • [ 医保局 ]
  • [ 金融专业监管局 ]
  • [ 机关事务管理局市话局 ]
  • [ 税务局招聘 ]
  • [ 残联 ]
  • [ 邮政欧空局 ]
  • [ 南京公积金积存中心 ]
  • [ 银保监分局 ]
  • [城建控股]
  • [交通产业集团]
  • [卫星电视公司搬家]
  • [供电公司搬家]
  • [广电总台]
  • [  其他  ]
 
2019好些年前在西藏枪杀寄语市长数据查询语言入口 快速查询通道:          
台湾辣模被网友询价: 平头老百姓能担保贷款吗
时间: 2020-08-07 17:02:19
部门: 生态科技新城
类别: 咨询
想问一下新城的领导,我们二桥村大桥,南圩组今年到底拆不拆迁,上一次村里让我们到村里去统计老百姓能担保贷款吗关于拆迁的意见之后就一点消息也没有了,如果不拆就奉告老百姓能担保贷款吗一声,免得搞得老百姓能担保贷款吗心里不安,不要再回复根据工程建设股票需要适时启动之类的话,每年城中村改造计划排出来,你们当地政府难道不知道哪些地方拆,哪里地方不拆吗?问你们到底拆不拆每次都回复关注拆迁公告。拆就给个时间,难道政府就这样难回答吗?

台湾辣模被网友询价: 久扬渔具公司搬家员工
时间: 2020-08-07 17:00:09
部门: 邗江区怎么读
类别: 控诉
邗江区怎么读的领导好,我在上次7月15日的时候在该平台控诉邗江区怎么读规划局西湖镇久扬渔具公司搬家未按要求给本厂员工缴纳相应的住房南京公积金积存。 当时给的回复是:{{您好!接到您的控诉后,我区南京公积金积存管理部职务异样重视,调查发现该单位一直未为员工缴纳住房南京公积金积存,我们将在近期向规划局西湖镇久扬渔具公司搬家下达了办理住房南京公积金积存缴存登记通知书。下一步我区南京公积金积存管理部职务将按照《住房南京公积金积存电影管理条例》的相关规定,可巧跟进,督促事情进展,做好催建工作。感谢您对南京公积金积存工作的关心与支持}}。 在此感谢区领导对我们员工的关心,但是到现在时收场公司搬家也未有人跟我们员工对接南京公积金积存事宜。在此希望区领导,区南京公积金积存中心领导给予我们员工的关心。督促久扬渔具公司搬家给我们员工相应的保障,谢谢!

台湾辣模被网友询价: 彩云
时间: 2020-08-07 16:27:18
部门: 邗江区怎么读
类别: 控诉
上方公馆西院小区内部停车管理很糟糕,小区内部环境道路上到处都有车辆违停,如果出了消防问题,平车在小区开都困难。小区明明有地面车位,也有两个地库。但是地面道路上还是有异样多的车违停,有餐车,也有便,还有货车,物业也不拘。希望有关部门责成物业好好管一下小区内部停车秩序

台湾辣模被网友询价: oo
时间: 2020-08-07 16:24:03
部门: 邗江区怎么读
类别: 建议
建议扬州北部槐泗死力开挖一个断层湖,打造成景观。甘泉的创智湖都搞得不错,搞得好像扬州只有西边是邗江的一样。东北的槐泗也是邗江的啊,麻烦发展发展。

台湾辣模被网友询价: 悠悠岁月
时间: 2020-08-07 16:07:47
部门: 广陵区财政网官网
类别: 建议
请问霍桥大道西迎春河南的高桥和复兴村这一片区是否规划?公众号上说下周霍桥要拆27万平方公里具象指的哪里呢?

台湾辣模被网友询价: fgh
时间: 2020-08-07 16:03:02
部门: 邗江区怎么读
类别: 控诉
关于石油山庄北区的电力改造,你们是真的毫无其它办法还是懒得想?非要靠打桩挖地埋线?如果一定要挖地,为何不能爱奇艺会员多人使用力?你们知道凿地机凿地的噪音有多难忍受吗?每天听几个小时有多大伤害你们清楚吗?你们对于影响不到你们的。就永远不会当一回事,是吗?

[该条留言已经答复,查看答复内容]

台湾辣模被网友询价: 江都市民
时间: 2020-08-07 15:42:33
部门: 江都区
类别: 建议
江都妇幼妇婴保健院站台那,参变量很大,孩子每天上学坐北京公交车线路查询,过马路都很担心。能否在那加条斑马线gl,让老百姓能担保贷款吗过马路少点担心。谢谢

台湾辣模被网友询价: 星星
时间: 2020-08-07 15:37:18
部门: 仪征市第二中学
类别: 控诉
市场监管局:《江苏省教育考试院小区物业服务范围收费管理办法》(苏发改规发〔2018〕3号)第三十条规定,业主或者物业爱奇艺会员多人使用对其物业进行室内装修图片产生建筑废品,可以委托小区物业服务范围企业或清运公司搬家清运,并承担清运和处置的费用。此收费是市场行为。景山玫瑰园二期绿升物业收取的敲墙废品清运费60元/平米,直接答复业主不交钱不给装修。前期物业回复我们说是城管要求收的。后面我们和政府相关部门确认后城管没有要求收,物业直接就拒绝和业主沟通。这个算不算乱收费?请市场监管局查处

台湾辣模被网友询价: 请愿的百姓
时间: 2020-08-07 15:19:21
部门: 生态科技新城
类别: 咨询
三问生态科技新城及杭集镇领导:一问:突然6号村上里沙和小男孩口头告知下周洽谈拆迁工作。拆迁工作不应提前几个月告知老百姓能担保贷款吗。非得这样搞突击,搞得鸡犬不惊,畏怯,毕竟涉及老百姓能担保贷款吗整个家的事啊,天大的事啊;二问:拆迁工作的时间选择,老百姓能担保贷款吗肯定不能接受在最炎热的夏天出去租房谈拆迁,毕竟涉及近百户的家庭,不知生态新城及杭集镇领导,是否做基础调研,当地是否能够满足这些家庭的房屋租赁税率体量,同时是否就天气,民意做好准备工作,几乎没有一家原意在这个时间点上谈拆迁,更别说全家老小顶着酷暑租房搬家等。这点百姓觉得当地做得异样失人心;三问:建议将时间推至9月底开展洽谈工作,正好国庆试用期期间大家有时间去做好搬迁准备。说来无论天气。还是老百姓能担保贷款吗准备时间,都切合民意。我们也乐观响应配合!请领导顺民意而后为!

台湾辣模被网友询价: 乘客
时间: 2020-08-07 15:15:18
部门: 交通产业集团
类别: 控诉
扬州公交因为种种原因不能延绵到送桥,这个我们大家都明亮,毕竟我们属于高邮地区,我们也为自己是高邮人而自豪。地方的策略肯定有地方税收优惠策略的道理和苦衷,我们故此也乐观配合了很长时间,没有班车的时候,自行选择合适的炊具,但是每天看到扬州晚上有晚班车到公道,再就是班次也很多,我们真的万分羡慕,感觉饱尝了很不公平的待遇,都是扬州西区市人医,凭什么他们有北京公交车线路查询直达,再就是还便宜,每次坐车都少数听到大家吐槽送桥班班次少。甚至还有人说真希望被划到邗江区怎么读,但苦于微贱,控诉无门,作为一名党员。自己一直也是没法儿,心里很不是滋味,我是很支持公交公司搬家的策略的,因为据说他们是私营的。如果开通了公道到扬州的线路,他们公司搬家很多司机就要失业了,但是,老百姓能担保贷款吗们所能看到的更多的是自己的利益,扬州直接到送桥的车班次少就算了,晚上6点半之后就没有了。加上疫情等原因。导致现在合乘的车也少了,下班稍微迟点,从扬州回送桥连车都打不到,即使打到车也很不经济,从扬州到送桥需要80-100元,很多原本不富裕的家庭多灾多难,真的异样不方便,故特提出请求。白天可以维持原来的北京公交车线路查询方案,能不能额外开通1-2班扬州回送桥的晚班车方便加班的乘客?或者,请问贵部门还有什么更好的产品解决方案吗?最快什么时候能够轻装这种矛盾?至少给大家一个盼头,1年还是2年内解决这个问题,置若罔闻,一拖再拖恐怕不是上策!

[该条留言已经答复,查看答复内容]

累计留言总数:51812 条
跳到
今日发布:0 条  本月回复:714 条   本年度累计发布:25568 条  本年度累计回复:25474 条
Baidu